ОБЩЕСТВО

назад

Больше асфальта!

Больше асфальта!
В поселке Внуково поселения Внуковское заасфальтируют дорогу.
В сентябре дорожные строители приступят к обустройству асфальтового покрытия на улице Некрасова в поселке Внуково. Эта дорога – в числе немногих последних, имеющих признаки бесхозяйной на территории поселения Внуковское.

Жители поселка обратились в администрацию поселения с просьбой об оформления участка в муниципальную собственность для последующего обслуживания. Теперь, после проведения этой процедуры, специалисты подрядной организации будут обслуживать и ремонтировать дорогу в рамках проведения работ по благоустройству. В сентябре дорожные строители приступят к работам по устройству асфальтового покрытия и отсыпке обочин щебнем.
Читать подробнее: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/12702/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS