ОБЩЕСТВО

назад

Боевые искусства в Рязановском

Боевые искусства в Рязановском
Школьница примет участие в Первенстве и Чемпионате Европы по Вьет Во Дао.
Виктория Терещенко, ученица седьмого класса школы № 2083 из поселения Рязановское приняла участие в отборочных соревнованиях и сможет принять участие в состязаниях на Первенство и Чемпионат Европы по Вьет Во Дао 29 марта 2021 года в Бельгии в городе Льеж. Виктория занимается под руководством тренера сборной России по Вьет Во Дао, учителя физической культуры и педагога дополнительного образования школы № 2083 Вячеслава Терещенко.

Вьет Во Дао (или Во Вьет Нам) – один из самых распространенных стилей боевых искусство во Вьетнаме и одновременно одно из самых известных вьетнамских боевых искусств в мире.

Наша спортсменка заняла первое и второе место по формальным комплексам куэн-защита и куэн-атака в Чемпионате и Первенстве России по восточному боевому единоборству Вьет Во Дао. В соревнованиях приняли участие 15 команд из 10 регионов России, лбщее количество участников – около четырехсот спортсменов.
Материал сайта http://ryazanovskoe.ru/novosti/34744/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS