ОБЩЕСТВО

назад

Блог-тур Московский – Щаповское

Блог-тур Московский – Щаповское
Знакомимся с усадьбой булочника Филиппова.
21 июля библиотека № 259 поселения Московский проведет третий в этом сезоне блог-тур, в ходе которого участники побывают в усадьбе знаменитого булочника Филиппова.

– Начнется блог-тур в поселении Московский. Гости посетят усадьбу легендарного булочника Филиппова, расположенную на территории поселения Щаповское. Финалом блог-тура традиционно станет совместное обсуждение маршрута и продолжение конкурса на лучшую публикацию, — рассказала начальник отдела методической работы и инноваций Централизованной библиотечной системы «Новомосковская» Александра Стеркина.

Число мест ограничено – более 30 человек. Записаться можно по телефону: 8(926) 535-01-75.

Сбор участников в 10.00 по адресу: первый микрорайон, дом 49.
Информация сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_4622.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS