ОБЩЕСТВО

назад

Благоустройство в Сосенском

Благоустройство в Сосенском
Зона отдыха возле Конного пруда в Коммунарке преобразится.
В зоне отдыха возле Конного пруда в поселке Коммунарка запланировано и осуществляется масштабное благоустройство. Вдоль берега проложат прогулочные дорожки, установят скамейки, урны, малые архитектурные формы, оборудуют детскую площадку и специальные площадки для барбекю.
Строители планируют завершить работы к ноябрю.

— Зону отдыха расчистили от сухостоя, завезли туда грунт для будущего озеленения. Вдоль тропинок выкопали неглубокие траншеи, где проложат электрические кабели и установят современные опоры освещения, — рассказала глава администрации поселения Сосенское Татьяна Тараканова.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/43868/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS