ОБЩЕСТВО

назад

Безработные жители Северного округа могут пройти переобучение на базе Центра занятости населения

Безработные жители Северного округа могут пройти переобучение на базе Центра занятости населения
Центр занятости населения САО помогает людям, потерявшим работу, пройти обучение по наиболее востребованным сегодня специальностям.
Центр занятости населения САО помогает людям, потерявшим работу, пройти обучение по наиболее востребованным сегодня специальностям. Обучение проводится бесплатно, более того студентам выплачивается стипендия и материальная помощь.

Чтобы получить возможность пройти переобучение в Центре занятости САО, необходимо зарегистрироваться в одном из его подразделений. Программы рассчитаны на повышение квалификации безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком, а также профессиональную подготовку и переподготовку рабочих и служащих.

В частности, на базе ЦЗН можно изучить такие программы как "1С: Бухгалтерия", "1С: Зарплата и управление персоналом", "3D MAX". Проводится повышение квалификации по аппаратному и программному обеспечению ПК, сметному делу, 3D-моделированию и основам 3D-печати.

В рамках программы профессиональной подготовки и переподготовки рабочих и служащих предлагается переобучение почти по 30 специальностям. Среди них маркетинг, управление продажами и реклама, парикмахер, водитель погрузчика, тракторист, машинист экскаватора, кассир торгового зала, лифтер, машинист холодильных установок, монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха, оператор заправочных станций, слесарь-сантехник, промышленный альпинист и др.

Более подробную информацию можно узнать в отделах Центра занятости населения САО по адресам:

- ул. Куусинена, д. 2. Телефон: 8 (499) 195-31-51.

- Онежская ул., д. 15. Телефон: 8 (495) 456-87-01.

- Дмитровское ш., д. 131, корп. 2. Телефон: 8 (495) 484-74-21.

- Б. Академическая ул., д. 22б. Телефон: 8 (495) 450-48-17.



Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS