ОБЩЕСТВО

назад

«Беседа» он-лайн

«Беседа» он-лайн
Новый режим работы кружков Дворца культуры «Московский».
Многие кружки и подразделения Дворца Культуры «Московский» перешли на дистанционную работу, преподаватели общаются с чденами кружков в групповом чате, продолжая работать в онлайн-режиме.

Среди них и клуб декоративно-прикладного творчества «Беседа».

– В настоящее время многие кружки ДК перешли на дистанционный режим работы. Вот и участники кружка декоративно-прикладного творчества "Беседа" создали группу в мессенджере "WhatsApp", где под руководством Елены Корниловой создают прекрасные творения из бисера.
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_11849.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS