ОБЩЕСТВО

назад

«Белеет парус одинокий» в Рязановском

«Белеет парус одинокий» в Рязановском
Конкурс чтецов в Доме культуры «Десна».
15 октября в Доме культуры «Десна» в поселке Фабрики имени 1 Мая поселения Рязановское организуют конкурс чтецов среди детей дошкольного и школьного возрастов, подростков и молодежи «Белеет парус одинокий», посвященный 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова. «Белеет парус одинокий».

Коротко о его условиях: участник Может использовать одно стихотворное произведение, соостветстующие тематике конкурса; выступление рассчитано на 5 минут; при выступлении мржно использовать музыкальное сопровождение, декорации и костюмы.
Жюри будет оценивать выступления с точки зрения соответствия теме конкурса, индивидуальности выступающего, его исполнительского мастерства и сценической культуры.

Желающие принять участие в конкурсе должны подать заявку до 10 октября на электронную почту: dk.desna@yandex.ru, в теме письма необходимо написать «КОНКУРС ЧТЕЦОВ». Справки по телефону: 8 (495) 867-83-58; 8 (964) 560-58-60
Материал сайта http://ryazanovskoe.ru/novosti/29335/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS