ОБЩЕСТВО

назад

Бегаем, подтягиваемся, отжимаемся, стреляем…

Бегаем, подтягиваемся, отжимаемся, стреляем…
Соревнования в Троицке.
24, 25 и 27 октября на Спортивно-оздоровительной базе «Лесная» состоится первенство по кроссовому полиатлону.

– Соревнования проводятся в личном зачёте по программе троеборья с бегом:  стрельба (10 выстрелов с расстояния 10 м из положения стоя или стоя с опорой локтей о стойку); силовая гимнастика (подтягивание – для мальчиков/юношей/мужчин, отжимание – для девочек/девушек/женщин за 3 или 4 минуты); бег на выносливость (кросс 1 или 2 км). Стрельба – 24 и 25 октября с 17.00 до 20.00 в тире базы «Лесная». Пневматические винтовки предоставляются организаторами (можно использовать собственное пневматическое оружие калибра 4,5 мм). Силовая гимнастика – 27 октября с 9.00 до 11.00 на базе «Лесная». Старт забегов на выносливость – 27 октября с 11:15 на лыжном стадионе базы «Лесная». В соревнованиях могут принять участие дети старше 10 лет и взрослые. Внимание: необходимы навыки стрельбы из пневматической винтовки! В дни стрельбы в 17.00 для участников будет проводиться мастер-класс по обращению с пневматическим оружием. Предварительные заявки принимаются до 10:00 24 октября 2019 года в электронном виде.  – Так анонсированы соревнования на официальном сайте Спортивно-оздоровительной базы «Лесная».
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/201/turnir-po-poliatlonu-provedut-na-baze-%C2%ABlesnaya%C2%BB.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS