ОБЩЕСТВО

назад

«Бардсобрание» в Троицке

«Бардсобрание» в Троицке
Первый Троицкий фестиваль авторской и бардовской песни в Троицке.
14 сентября  в Троицке на Спортивно-оздоровительной базе «Лесная» пройдет Первый Троицкий фестиваль авторской и бардовской песни «Бардсобрание».

Открытие фестиваля – концерт бардов и авторов-исполнителей Троицка, Москвы и Московской области. Затем все желающие смогут принять участие в мероприятии «Свободный микрофон» – «гитара по кругу, песни у костра, чаепитие, дружеское общение» – так описывают будущую встречу на официальной странице учреждения

Фестиваль начнется на стартовой поляне базы «Лесная» в 17.00.
Материал сайта  https://admtroitsk.ru/press-center/news/201/bardovskie-pesni-spoyut-na-baze-%C2%ABlesnaya%C2%BB.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS