ОБЩЕСТВО

назад

«Азбука движения» в Киевском

«Азбука движения» в Киевском
Онлайн-урок танцев в Культурного центре «Киевский».
23 апреля в Культурном центре «Киевский» в прямом эфире организуют урок танцев в рамках проекта «Азбука движения».

Занятие будет проводить хореограф-постановщик Татьяна Оскерко,  руководитель нескольких танцевальных студий Культурного центра. Она познакомит начинающих любителей танцев старше шести лет с техникой исполнения движения Smurf.

– В процессе открытой репетиции мы успеем размяться и рассмотреть танцевальное движение со всех сторон. Мы уделим внимание движениям рук, движениям ног, а в дальнейшем соединим все это вместе. Мы будем исполнять эелемент сначала в медленном, а далее в средне и быстром темпах. На основе полученных навыков выучим танцевальную комбинацию, в основе которой будет заложены вариации движения Smurf. – рассказали на официальной странице культурного центра в социальных сетях.

Видеоурок начнется в 17.00.
Материал сайта http://kievskiy.org/about/info/news/25981/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS