ОБЩЕСТВО

назад

«Атом Чичерина» в Троицке

«Атом Чичерина» в Троицке
Лекция в Троицком Доме ученых.
9 ноября в Троицком Доме ученых интересующихся российской словесностью, историей и наукой приглашают на лекцию «Атом Чичерина».

Борис Николаевич Чичерин (1828–1904) — русский правовед, один из основоположников конституционного права России, философ, историк, публицист и педагог, почетный член Русского физико-химического общества. Российский ученый Александр Ежов расскажет о вкладе Бориса Чичерина в разработку модели атома.

— Посетителям расскажут о российском публицисте Борисе Чичерине. На лекции слушатели узнают о том, как известный юрист и историк стал столичным городским главой и почетным гражданином Москвы, — добавил сотрудник Троицкого Дома ученых Сергей Коневских.

Лекция состоится по адресу: Октябрьский проспект, дом 9Б.
https://admtroitsk.ru/press-center/news/201/nauchno-populyarnuyu-lekcziyu-provedut-v-dome-uchenyix.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS