ОБЩЕСТВО

назад

Астролог назвала цвета для маникюра, которые принесут удачу весной

Астролог назвала цвета для маникюра, которые принесут удачу весной
Эксперт по астрологии Валентина Вильнер рассказала, что для привлечения удачи в апреле рекомендуется выбирать маникюр, педикюр и одежду в благоприятных цветах месяца, таких как красный, алый, оранжевый и насыщенный желтый.

Также стоит обратить внимание на определенные дни для маникюра: 13-е, 15-е, 16-е, 17-е, 19-е и 27-е числа считаются наиболее удачными, в то время как 24-е, 25-е и 26-е лучше избегать. В мае благоприятные дни для маникюра – 2-е, 6-е, 7-е, 9-е, 10-е, 16-е, 26-е, 30-е и 31-е числа. Эксперт также подчеркнула важность размещения статуэток драконочерепахи в восточном или северном секторе дома для привлечения удачи в 2024 году.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS