ОБЩЕСТВО

назад

«Ассоль» из Марушкинского выступит на «Танцевальной деревне»

«Ассоль» из Марушкинского выступит на «Танцевальной деревне»
Ученики хореографической студии Спортивно-досугового центра «Маяк» примут участие в весеннем фкстивале.
Коллектив из хореографической студии «Асоль» Спортивно-досугового центра «Маяк» примет участие в 59-ом весеннем заезде фестиваля «Танцевальная деревня», который будет проходить с 21 по 28 марта в городе Пушкино Московской области.

— Я подала заявку на участие в данном фестивале и ее приняли. Сейчас мы вместе с воспитанниками студии активно готовимся к фестивалю. Ребята выступят на мероприятии с несколькими номерами в народном, эстрадном и современном стилях, — рассказала руководитель хореографической студии «Асоль» Людмила Гончарова.
Более подробная информация на сайте http://xn----7sbyhieficn7a1d.xn--p1ai/about/info/news/20295/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS