ОБЩЕСТВО

назад

Армспорт в Сосенском

Армспорт в Сосенском
Отборочные соревнования в поселке Газопровод.
В поселке Газопровод прошли отборочные соревнования по армспорту, организованные Сосенским центром спорта в рамках московской межокружной спартакиады «Спорт для всех» для спортсменов старше 18 лет. По итогам этих состязаний будет сформирована сборная команда для участия в окружных турнирах.

– Участники были разделены на весовые категории – до и свыше 90 килограммов. В каждой определились свои лидеры, – рассказали в Сосенском центре спорта.

В легком весе победителем стал Сергей Фомин, на втором месте – Вадим Юрков. В тяжелом весе серебро получил Роману Зубкову, а на первом месте –чемпион мира по гиревому спорту Сергей Коноплев, недавний победитель чемпионата России.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/50903/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS