ОБЩЕСТВО

назад

Арбат - самый лучший район Москвы для проживания и развлечений

Арбат - самый лучший район Москвы для проживания и развлечений
На пятнадцатом и семнадцатом местах - районы Котловка и Ломоносовский соответственно.
В Москве самыми лучшими районами для проживания и развлечений стали Арбат, Тверской и Таганский районы.

Согласно рейтингу, пять районов Юго-западного округа вошли в 20 лучших. Это Черемушки, Коньково, Котловка, Академический и Ломоносовский районы. Здесь доля удобных и очень удобных мест превышает 90 %.

На седьмой строчке рейтинга находится Академический район. Замыкает десятку лучших район Черемушки, а следом, на одиннадцатой строчке расположился и наш район Коньково. На пятнадцатом и семнадцатом местах - районы Котловка и Ломоносовский соответственно.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS