ОБЩЕСТВО

назад

«Английский с нуля» во Внуковском

«Английский с нуля» во Внуковском
«Московское долголетие» приглашает.
Филиал «Внуково» Территориального центра социального обслуживания «Ново-Переделкино» приглашает жителей «серебряного возраста» на курсы внглийского языка. Проходит новый набор.

– Дорогие друзья, мы рады сообщить, что в проекте «Московское долголетие» филиала Внуково открыты для набора две группы английского языка - «английский с нуля» и «продвинутый» уровень. Обучение иностранным языкам — это тренировка памяти, возможность поближе познакомиться с мировой культурой, свободно общаться в путешествиях и шанс завести новые знакомства за рубежом. Узнать более подробную информацию и записаться на занятия можно по телефону 8 (495) 736-16-69. – Так анонсмрован набор на официальной странице учреждения в социальных сетях.
Сатериал сайта http://vnukovskoe.ru/all_news/news/21017/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS