ОБЩЕСТВО

назад

«Активное долголетие» в Новой Москве

«Активное  долголетие» в Новой Москве
Проект для пенсионеров.
В рамках большого пилотного проекта «Активное  долголетие», который реализуется в столице, Клиентская служба поселения Краснопахорское проводит набор пенсионеров на бесплатной основе для занятий физической культурой, оздоровительной и досуговой деятельностью по направлениям: изучение английского языка  – школа № 2075, занятия в понедельник и четверг с 16–17 часов; русские народные танцы – Дом культуры «Звездный», занятия во вторник и в четверг с 11–12 часов; бисероплетение – Дом культуры «Звездный», занятия в понедельник и среду с 10.30 – 11.30 часов.
Начало занятий – 1 апреля 2018 года.

Для подачи заявления необходимо обратиться с документами (паспорт, пенсионное удостоверение, СНИЛС) в Клиентскую службу Краснопахорское по адресу: село Красная Пахра, дом 21. Телефон: 8 (499) -941-10-44.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS