ОБЩЕСТВО

назад

«Афган — наша память и боль» в Первомайском

«Афган — наша память и боль» в Первомайском
Онлайн-вечер памяти в Доме культуры «Первомайское».
13 февраля в Доме культуры «Первомайское» состоялся онлайн-вечер памяти «Афган — наша память и боль».

— Мероприятие, получившее название «Афган — наша память и боль» проводится ежегодно. Оно приурочено к выводу войск из Афганистана. Мы подготовили онлайн-концерт, в него включены песни, стихи, документальные кадры. Свою лепту внесли творческие солисты ДК, принимают участие члены программы «Активное долголетие». В концерте есть и фотографии воинов-интернационалистов из Первомайского, — рассказала заместитель директора Дома культуры Светлана Горовая.

Видеозапись опубликовали на официальной странице Дома культуры в социальных сетях.
Материал сайта http://www.pervomayskoe.msk.ru/news/vecher-pamyati-v-formate-onlayn-proveli-sotrudniki-doma-kultury-pervomayskoe-/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS