ОБЩЕСТВО

назад

А знаете ли вы грамматику?

А знаете ли вы грамматику?
Это вы сможете понять, если 9 июня примете участие в интерактивной программе Центра культуры и спорта "Ватутинки".

Сотрудники Центра культуры и спорта «Ватутинки» приглашают 9 июня на мероприятие «Юные лингвисты». Гостям интерактивной программы предстоит отгадывать загадки и проверять свои знание грамматики.

— Мероприятие приурочено ко Дню российской словесности. Мы подготовили для ребят интеллектуальные конкурсы и загадки на знание русского языка, — рассказали в ЦКиС «Ватутинки». — За каждый правильный ответ участники получат буквы. В завершение мероприятия дети должны будут сложить литеры в единое слово".

Программа адресована детям младшего школьного возраста, но наверное, будет интересна и детям постарше, и их родителям, особенно с учетом того, как у нас учат русскому языку в некоторых школах.
Начало в 17.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS