ОБЩЕСТВО

назад

«А на Россию одна моя мама…» во Внуковском

«А на Россию одна моя мама…» во Внуковском
Выставка в мемориальном музее Булата Окуджавы.
Выставка «А на Россию одна моя мама…» работает в мемориальном музее Булата Окуджавы. Она посвящена 120-летию Ашхен Степановны Налбадян — маме поэта.

На выставке посетители смогут ознакомиться с уникальными экспонатами – личными вещами Ашхен Налбадян, фотографиями из личного архива и многим другим. Посещение выставки доступно по билету в музей, дополнительно желающие смогут приобрести кураторскую экскурсию «Настоящих людей так немного».

Более подробнвя информация на официальном сайте музея или по телефону: +7 (495)731-77-27.
Материал сайта vnukovskoe.ru: https://vnukovskoe.ru/all_news/news/23124/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS