ОБЩЕСТВО

назад

""Поселение Внуковское" снова впереди!

""Поселение Внуковское" снова впереди!
Команда "Поселение Внуковское" одержала очередную победу.
Футболисты из Внуковского, команда "Поселение Внуковское", победила в в матче шестого тура Открытого летнего кубка по футболу. Состязание проходило 16 июля в Москве. Голы в ворота команды «Игрочишки» стали Титов, Королев (два), Икромов и Рахимов.

- В начале матча игра была напряженная. Первый гол забили в конце первого тайма. Во втором тайме уже более интересная игра, атакующий футбол. Могу выделить в этой игре наших игроков Антон Королев и Сергей Дмитриев  - они отыграли матч на отлично. Соперники – молодцы, показали хороший футбол, - рассказал тренер клуба «Поселение Внуковское» Ираклий Шамоян.

На данное время команда перебралась в верх турнирной таблицы группы Г. Вторая команда из Внуковского,  «Барс», после победы в туре поднялась на пятую строчку.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS