ОБЩЕСТВО

назад

7 февраля в Москве и Подмосковье будет холодно

7 февраля в Москве и Подмосковье будет холодно
По данным Гидрометцентра, днем во вторник температура в Москве составит минус 20 – минус 18 градусов, по области до минус 23 мороза.
МЧС рекомендует жителям Москвы и Подмосковья воздержаться от долгого пребывания на улице утром во вторник, 7 февраля, а по возможности вообще не выходить из дома из-за сильных морозов.

В столице температура воздуха ночью может упасть до минус 25-27 градусов, по области местами до минус 30 градусов. Предупреждение действует до 10:00.

По данным Гидрометцентра, днем во вторник температура в Москве составит минус 20 – минус 18 градусов, по области до минус 23 мороза. Атмосферное давление повысится до 769 миллиметров и приблизится к рекорду.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS