ОБЩЕСТВО

назад

79 садовых некоммерческих товариществ Новой Москвы передали свои сети МОЭСК

79 садовых некоммерческих товариществ Новой Москвы передали свои сети МОЭСК
Консолидация гарантирует садоводам и дачникам профессиональное и своевременное обслуживание: плановые осмотры и ремонты, при необходимости реконструкцию сетей
В Новой Москве филиал ПАО «МОЭСК» принял на баланс электросетевое имущество 79 садовых некоммерческих товариществ. Они передали энергетикам на обслуживание 790 у.е. электрооборудования, в том числе более 210 км кабельных и воздушных ЛЭП напряжением 0,4 – 10 кВ и 90 трансформаторных подстанций суммарной мощностью около 30 МВА.

Объединение активов на базе МОЭСК повышает оперативность управления электросетевым комплексом Новой Москвы, а также способствует его модернизации в целом. Консолидация гарантирует садоводам и дачникам профессиональное и своевременное обслуживание: плановые осмотры и ремонты, при необходимости реконструкцию сетей

Так, в товариществе «Поляны» поселения Краснопахорское после проведения общего собрания было принято решение о передаче на баланс электросетевого имущества.

Напомним, годом ранее филиал «Новая Москва» принял на баланс более 350у.е. энергооборудования суммарной мощностью более 32 МВА.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS