ОБЩЕСТВО

назад

27 апреля в Щербинке определят девушку-весну

27 апреля в Щербинке определят девушку-весну
В качестве участниц – ученицы 9-11 классов из школ Щербинки. Предусмотрено шесть номинаций.
В Щербинке 27 апреля состоится финал окружного конкурса «Девушка весна-2017». В качестве участниц – ученицы 9-11 классов из школ Щербинки.

Предусмотрено шесть номинаций. Безусловно, главный титул «Девушка весна-2017» и дополнительные номинации «Приз зрительских симпатий», «Девушка в тренде», «Девушка-Грация» и «Девушка-Обаяние».

Конкурсы в программе конкурса следующие: как всегда, начнется мероприятие с визитки, ведь нужно презентоваться, домашнее задание в виде творческого номера, продемонстрировать фигуру в красивых платьев и интеллект в конкурсах «Интервью», «Жизненная Ситуация».

Отметим, все победительницы получат памятные награды.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS