ОБЩЕСТВО

назад

24 тысячи столичных семей заселились в новые квартиры

24 тысячи столичных семей заселились в новые квартиры
В рамках расселения ветхих пятиэтажек в Северном округе программа уже полностью закончена.
В рамках расселения ветхих пятиэтажек в Северном округе программа уже полностью закончена.
В Москве 24 тысячи семей заселились в новые квартиры. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на пресс-службу департамента городского имущества Москвы.
«В рамках программы расселения ветхого фонда уже 24 тысячи московских семей получили новые квартиры. Сейчас работа департамента по оформлению документов для переселения в новостройки жителей пятиэтажек находится на стадии завершения» – уточняет пресс-служба.
Отмечается, что в Северном округе программа уже полностью закончена.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS