ОБЩЕСТВО

назад

19 мая в Рязановском состоится акция по выявлению хронических болезней

19 мая в Рязановском состоится акция по выявлению хронических болезней
При себе необходимо иметь лишь паспорт и полис обязательного медстрахования.
В Новой Москве в поселении Рязановское в поселке Знамя Октября 19 мая специалистами больницы «Кузнечики» будет проводиться акция по выявлению факторов риска хронических заболеваний и проверке на ВИЧ-инфекцию.

Врачи помогут обратившимся узнать о состоянии своих легких и сердца, других органов. При себе необходимо иметь лишь паспорт и полис обязательного медстрахования.

Отметим, данное мероприятие проводится в рамках акции «Стоп ВИЧ/СПИД», которая проходит в Москве с 15 по 21 мая 2017 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS