ОБЩЕСТВО

назад

17 медалей каратистов

17 медалей каратистов
Победы спортсменов из Первомайского
На турнире по карате спортсмены из Первомайского завоевали 17 медалей.

— Турнир подготовила Ashihara International karate organization. От поселения Первомайское в нем участвовали 20 спортсменов из поселков Первомайское и Птичное в возрасте до 13 лет. По итогам соревнований завоевали 17 медалей. Всего состязались 320 человек, их разделили на три дивизиона — один по Ката и два подраздела по боевой части — для более юных спортсменов и более опытных учеников. Выступлениями доволен, сражались достойно, виден результат тщательной подготовки, — рассказал руководитель Московского регионального отделения Федерации Эншин Карате Владимир Петров.
Материал сайта http://www.pervomayskoe.msk.ru/news/sportsmeny-poseleniya-pervomayskoe-zavoevali-17-medaley-na-turnire-po-karate/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS