ОБЩЕСТВО

назад

15 медалей «Данаба» из Вороновского

15 медалей «Данаба» из Вороновского
Успехи танцевального коллектива восточных танцев на конкурсе.
Коллектив восточных танцев «Данаб» Дворца культуры «Дружба поселения Вороновсоке с большим успехом выступил на межрегиональном  конкурс по Oriental Dance "Амун-Ра" в Москве.

– Итог нашего участия в межрегиональном конкурсе таков: 15 золотых медалей, 7  серебряных и 3 бронзовых. Также коллектив стал победителем в двух номинациях, обладателем специального приза от организаторов конкурса и обладателем кубка в номинации «Самый результативный клуб межрегионального Конкурса по oriental dance "Амун-Ра". – рассказала  руководителя коллектива Дарьи Севостьяновf.
Материал сайта http://www.voronovskoe.ru/node/14405
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS