ВЛАСТЬ

назад

Ярмарки выходного дня начнут работать с 3 апреля

Ярмарки выходного дня начнут работать с 3 апреля
Уважаемые жители! Ярмарки выходного дня в городе Москве возобновят свою работу с 3 апреля 2015 года.
Уважаемые жители! Ярмарки выходного дня в городе Москве возобновят свою работу с 3 апреля 2015 года.

Заявочная кампания для участников ярмарок выходного дня открывается на Портале государственных услуг города Москвы в 9 часов утра 10 марта текущего года.

В соответствии действующим порядком желающим участвовать в ярмарках выходного дня предоставлена возможность подачи заявки на торговые места на всех ярмарочных площадках города Москвы в электронном виде через Портал государственных услуг города Москвы (www.pgu.mos.ru).

Заявители претендуют на свободные торговые места на ярмарках выходного дня, подавая соответствующие заявки через «личный кабинет» на указанном Портале. Заявки удовлетворяются в порядке хронологической очередности.

Адресный перечень ярмарок выходного дня в городе Москве на 2015 год размещен на официальном Интернет-портале Департамента торговли и услуг города Москвы: www.dtu.mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS