ВЛАСТЬ

назад

Выставка в подарок

Выставка в подарок
В здании ЦИК России открылась выставка «Теплый город».
В здании ЦИК России открылась выставка «Теплый город». Ее подготовил Центризбиркомом совместно с проектом «ART Sapiens». Открыл экспозицию Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимир Евгеньевич Чуров.
«В конце года принято готовить новогодние и рождественские подарки. Одним из таких предновогодних подарков стала выставка молодых художниц, организованная по инициативе заместителя Председателя ЦИК России Леонида Григорьевича Ивлева» - отметил В. Чуров. Презентацию выставки Л.Г. Ивлев начал с красивой притчи о мироустройстве, подчеркнув, что всю жизнь человек ищет свое место: в социуме, в политике, в бизнесе, на выборах и в искусстве.
Несколько слов об участницах выставки, их работах и перспективах творческого проекта сказали руководитель Российского центра обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Александр Владимирович Иванченко, председатель Избирательной комиссии Московской области Ирек Раисович Вильданов и искусствовед Марина Александровна Михайлова.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS