Время ожидания в центрах госуслуг Москвы сокращено до 3 минут

25.08.2015 14:25
На пресс-конференции, которая состоялась в Информационном центре Правительства Москвы сообщили, что в Москве среднее время уходящее на ожидание в МФЦ составляет 3 минуты.
Об этом рассказала директор учреждений МФЦ в Москве Елена Громова. Она также уточнила, что процент отклонения от норматива в три минуты равен 0,3%. Сейчас Москва лидирует по этому показателю среди многих МФЦ в мире.
В центры «Мои документы» ежедневно в столице обращаются более 70 тысяч граждан. В прошлом этот показатель равнялся примерно 50 тысячам.
Также Громова отметила, что только в столице МФЦ «Мои документы» работают без выходных с восьми утра и до восьми вечера. Специалисты теперь занимаются самыми востребованными услугами, и вместо одного окна, обычно, с проблемой или вопросом можно обратиться в несколько.
Жители Коптево могут обратиться в МФЦ "Мои документы" по адресу Соболевский проезд, д. 20