ВЛАСТЬ

назад

Власти Москвы выставила на торги 6 участков для развития логистического бизнеса

Власти Москвы выставила на торги 6 участков для развития логистического бизнеса
Как пояснил заместитель руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике Александр Лукин, на продажу выставлен комплекс из четырёх строений на юго-востоке города общей площадью 3,2 тысячи «квадратов».
Власти Москвы выставила на торги 6 объектов под складские комплексы для развития логистического бизнеса. Это земельные участки расположены на западе и востоке Москвы, а также в Зеленограде.

Как пояснил заместитель руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике Александр Лукин, на продажу выставлен комплекс из четырёх строений на юго-востоке города общей площадью 3,2 тысячи «квадратов». Заявки на участие в аукционе принимаются до 28 февраля.

«Грамотно организованная логистическая инфраструктура позволяет справляться с задачей оптимизации производственных издержек, сокращая временные и финансовые затраты. Москва, реагируя на запрос бизнеса на развитие таких инвестиционных проектов, предлагает на сегодняшний день шесть объектов. Три из них — это земельные участки площадью от 0,28 до 0,86 гектара на западе и востоке Москвы и в Зеленограде», — отметил Александр Лукин.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS