ВЛАСТЬ

назад

В ТиНАО власти вплотную занимается развитием инфраструктуры

В ТиНАО власти вплотную занимается развитием инфраструктуры
До 2018 г. построят и реконструируют 14 дорог протяженностью 137 км.
Власти Москвы в ТиНАО весьма ответственно относятся к развитию инфраструктуры Новой Москвы. Фактическим подтверждением данного факта является строительные планы.

В частности, в 2017 году планируется построить 3 школы, 11 детских садов, 6 пожарных депо, 3 поликлиники, 1 подстанцию «Скорой помощи». До 2018 г. построят и реконструируют 14 дорог протяженностью 137 км.

Напомним, в 2015 году были приняты территориальные схемы развития Новой Москвы. В них предусматривалась возможность построить в ТиНАО (Троицкий и Новомосковский административные округа) до 2035 г. не менее 100 млн кв. м недвижимости, из которых 52 млн кв. м жилья и 48 млн кв. м нежилого назначения.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS