80 лет Великой Победе!

В следующем году в Москве состоится Международный фестиваль «Триумф джаза»

В рамках программы свои композиции представят Московский джазовый оркестр и южнокорейская вокалистка Юн Сон На.
В следующем году, 28-29 марта, в Москве состоится XVII Международный фестиваль «Триумф джаза». Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на официальный сайт Московского международного дома музыки.
Уточняется, что хэдлайнером фестиваля выступит квартет пятикратного обладателя премии Grammy, басиста Крисчена Макбрайда. В рамках программы мероприятия свои композиции представят Московский джазовый оркестр и южнокорейская вокалистка Юн Сон На. Выступление в столице стартует с композиций лидера современного нью-йоркского мейнстрима - саксофониста Криса Поттера и его квартета.
Также на фестивале выступят трио Олега Бутмана и известного американского трубача Майка Родригеза, Алина Ростоцкая и ее группа Jazz Mobile.