80 лет Великой Победе!

В САО прошло мероприятие, посвященное герою России Евгению Чернышеву

Вечер памяти Евгения Чернышева состоялся в актовом зале школы №656.
В актовом зале школы №656 состоялся вечер памяти героя России Евгения Чернышева. Данное мероприятие прошло в рамках грядущего Дня Героев Отечества.
Организатором вечера памяти была супруга героя России Марина Чернышева.
На мероприятии всем пришедшим были продемонстрированы видеосюжеты о рабочих буднях Евгения Чернышева, снятые в самых горячих точках при тушении значимых пожаров. Также были показаны отрывки из обычной жизни героя, где он отдыхал со своей семьей с женой и сыном, как обычный человек.
Воспитанники школы №656 подготовили небольшой концерт, на котором прозвучали патриотические песни и стихи, не оставившие никого равнодушными. Память героя почтили минутой молчания.
При жизни Евгений Чернышев являлся начальником службы пожаротушения города Москвы, его руками было предотвращено немало возгораний и спасено большое количество жизней.