ВЛАСТЬ

назад

В Новой Москве осенью муниципальным депутатам раздадут мандаты

В Новой Москве осенью муниципальным депутатам раздадут мандаты
В частности, на территории Новой Москвы выборы будут проходить в Кунцево и в Можайском районах.
В Новой Москве в единый день голосования 10 сентября 2017 года этой осенью пройдут очередные выборы депутатов в муниципальные советы депутатов по районам Москвы.

В частности, на территории Новой Москвы выборы будут проходить в Кунцево и в Можайском районах.

Напомним, в состав ТиНАО входят 19 поселений и два городских округа.

По мнению многих экспертов, выборы муниципальных депутатов в Москве в 2017 году станут для самого мэра Сергея Собянина и его команды настоящим испытанием.

Поскольку ход избирательной кампании, итоги голосования и действия столичных властей могут оказать непосредственное влияние, как на выборы мэра Москвы, так и на выборы президента России.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS