ВЛАСТЬ

назад

В Новой Москве до 2035 года планируется создать миллион рабочих мест

В Новой Москве до 2035 года планируется создать миллион рабочих мест
До 2035 года объем инвестиций в развитие новых территорий Москвы составит около 7 трлн рублей. Из них 6 трлн – частные инвестиции
В Новой Москве до 2035 года планируется создать миллион рабочих мест. Кроме того, построить 700 км дорог и 45 км линий метро, а также ввести 52 млн кв. метров жилья и 48 млн кв. метров нежилых объектов.

По словам руководителя департамента развития новых территорий столицы Владимира Жидкина, до 2035 года объем инвестиций в развитие новых территорий Москвы составит около 7 трлн рублей. Из них 6 трлн – частные инвестиции, с момента присоединения территорий к Москве в их развитие уже вложено свыше 600 млрд рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS