ВЛАСТЬ

назад

В Москве на Троицу горожанам будут раздавать букеты из веток березы

В Москве на Троицу горожанам будут раздавать букеты из веток березы
Также в рамках фестиваля «Наш продукт» на Манежной площади пройдет концерт фольклорной музыки.
Также в рамках фестиваля «Наш продукт» на Манежной площади пройдет концерт фольклорной музыки.
В Москве на Манежной площади на Троицу будут раздавать букеты из веток березы. Об этом сообщает агентству городских новостей «Москва», ссылаясь на оргкомитет фестиваля «Наш продукт». 
«Из Подмосковья к нам привезут более одной тысячи букетиков из веточек березы, которые в день святой Троицы, 19 июня будут раздавать жителям столицы на Манежной площади. Ранее под звуки колокольного перезвона веточки освятит отец Алексей, клирик Богоявленского Елоховского кафедрального собора», - уточнил собеседник агентства.
Также в рамках фестиваля «Наш продукт» на Манежной площади пройдет концерт фольклорной музыки по случаю православного праздника.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS