ВЛАСТЬ

назад

В Москве 25-27 мая пройдут Дни Белграда

В Москве 25-27 мая пройдут Дни Белграда
Состоятся бизнес-форум и круглые столы, пройдут рабочие встречи по вопросам взаимодействия в сфере информационных технологий.
В Москве 25-27 мая 2017 года пройдут Дни Белграда. Такую информацию озвучили в пресс-службе Департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы.

Столицу посетят сербская делегация во главе с мэром Белграда Синишей Мали. В ходе визита планируется подписать программу сотрудничества между двумя городами на 2018-2020 гг. и соглашение о развитии связей между Центральным административным округом Москвы и районом Савски-Венац Белграда.

Состоятся бизнес-форум и круглые столы, пройдут рабочие встречи по вопросам взаимодействия в сфере информационных технологий, развития общественного транспорта и городской инфраструктуры
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS