ВЛАСТЬ

назад

В МФЦ можно позвонить «онлайн»

В МФЦ можно позвонить «онлайн»
На вопросы москвичей о госуслугах ответит видеоконсультант.
На вопросы москвичей о госуслугах ответит видеоконсультант. Услугой могут воспользоваться все желающие, в том числе и жители района Коптево САО.
На сайте столичных центров госуслуг http://md.mos.ru/ жители районов Москвы могут задать видеоконсультанту интересующие их вопросы о получении госуслуг. Новая функция «Позвонить онлайн» появилась специально для удобства посетителей.
В дополнение к видеоконсультанту, как и прежде, для москвичей 7 дней в неделю с 8.00 до 20.00 работает «горячая линия» МФЦ 8(495) 587-88-88.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS