ВЛАСТЬ

назад

В числе призеров

В числе призеров
Газета «Север столицы» названа одним из лучших окружных СМИ Москвы по итогам смотра-конкурса «Информируем из первых рук».
Газета «Север столицы» названа одним из лучших окружных СМИ Москвы по итогам смотра-конкурса «Информируем из первых рук».
В рамках ежегодного городского смотра окружных и районных СМИ «Информируем из первых рук» состоялось награждение победителей. В номинации «Лучшая окружная газета» 3-е место занял «Север столицы» издательства «Телекомпания Сокол 21 век». Также в номинации «Лучшая фоторабота о жизни города» комиссией была отмечена работа «Транспорт будущего» Андрея Дмытрива, а сайт газеты www.severstolici.ru вошел в шорт-лист в номинации «Лучший интернет-ресурс печатного СМИ».
Всего на городской конкурс Департамента средств массовой информации и рекламы Москвы при участии Департамента территориальных органов исполнительной власти, пресс-службы мэра и Правительства Москвы было подано 465 заявок. Поздравляем коллектив газеты «Север столицы» с победой на конкурсе «Информируем из первых рук».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS