ВЛАСТЬ

назад

Театралов во время антрактов напоят и накормят вендинговые аппараты

Театралов во время антрактов напоят и накормят вендинговые аппараты
Больше половины участников опроса в "Активном гражданине" - 65% - проголосовали за установку торговых автоматов в столичных экспериментальных театрах. Из них 53% считают, что торговые аппараты должны быть нескольких видов: с горячими и холодными напитками, а также со снеками и бутербродами.
Больше половины участников опроса в "Активном гражданине" - 65% - проголосовали за установку торговых автоматов в столичных экспериментальных театрах. Из них 53% считают, что торговые аппараты должны быть нескольких видов: с горячими и холодными напитками, а также со снеками и бутербродами. Опрос завершился 11 марта, в нем приняли участие 270 тысяч человек, которые могли не только высказаться "за" или "против" установки автоматов, но и обозначить ассортимент продукции. Автоматизированные буфеты готовы установить в фойе Нового драматического театра, театре "Ромэн", "Школе драматического искусства" и в Центре имени Вс. Мейерхольда.
Интересно, что 5% участников голосования в "Активном гражданине" отметили, что несмотря ни на что будут пользоваться услугами привычного буфета. Действительно, если вендинговые аппараты установят, возможно, воспользоваться "человеческим2 будет гораздо проще: в данное время во время антракта за неимением альтернативы голодные зрители выстраиваются в длинные очереди, и многие к концу перерыва так и остаются ни с чем.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS