ВЛАСТЬ

назад

Столичные улицы украсят в итальянском стиле к Новогодним праздникам

Столичные улицы украсят в итальянском стиле к Новогодним праздникам
В Москве появятся светящиеся конструкции, яркие гирлянды и световые фонтаны.
В Москве появятся светящиеся конструкции, яркие гирлянды и световые фонтаны.
Столичные улицы украсят в итальянском стиле к Новогодним праздникам. В Москве появятся светящиеся конструкции, яркие гирлянды и световые фонтаны. Об этом сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы.
Более того, на территории города будут установлены световые фигуры в виде Деда Мороза, летящего ангела, елочных шаров. 
Основным мотивом будут элементы итальянского орнамента, из которых составят логотип грядущего года — цифра 2017. Этот логотип будет сочетать в себе красные и бежевые тона, а элементы орнамента выполнят в белом, красном и синем цветах. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS