ВЛАСТЬ

назад

Среднесрочная программа приватизации госимущества Москвы утверждена

Среднесрочная программа приватизации госимущества Москвы утверждена
В соответствии с утвержденным столичными властями документом, 1 ноября каждого года действия программы, департамент городского имущества Москвы обязуется сформировать годовой срочный план приватизации
Утвержденная властями столицы программа рассчитана на 2017-2019 годы, сообщает пресс-служба мэрии.

Сергей Собянин подписал постановление, согласно в ближайшие два года в Москве будет продолжена среднесрочная программа приватизации городского государственного имущества.

«Продолжить в 2017-2019 гг. приватизацию государственных унитарных предприятий и государственного имущества Москвы (за исключением акций (долей)), содержащихся в среднесрочных программах приватизации государственного имущества Москвы на 2005-2007 гг., 2008-2010 гг., 2011-2013 гг. и 2014-2016 гг., по которым в 2016 г. приватизация не завершена», - сказано в размещенном на сайте мэрии Москвы документе.

В соответствии с утвержденным столичными властями документом, 1 ноября каждого года действия программы, департамент городского имущества Москвы обязуется сформировать годовой срочный план приватизации.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS