ВЛАСТЬ

назад

Собянин назначил главу управы района Некрасовка

Собянин назначил главу управы района Некрасовка
На данный момент Марков освобожден от замещаемой должности главы управы района Капотня. С ним заключен служебный контракт на пять лет.
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, согласно которому главой управы района Некрасовка стал Михаил Марков.

На данный момент Марков освобожден от замещаемой должности главы управы района Капотня. С ним заключен служебный контракт на пять лет.

В 1991 году Михаил Марков окончил Институт народного хозяйства имени Г.В. Плеханова. В Юго-Восточном округе он работает с 2006 года: сначала был заместителем директора Государственного унитарного предприятия города Москвы «Дирекция единого заказчика района Лефортово», затем занимал должности заместителя директора по благоустройству и озеленению Государственного унитарного предприятия города Москвы «Генеральная дирекция единого заказчика Юго-Восточного административного округа» и начальника Государственного учреждения города Москвы «Единый информационно-расчетный центр Юго-Восточного административного округа».

С 2008 года (до 2011 года) был первым заместителем главы управы района Капотня. После этого стал начальником Управления городского хозяйства префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы (до 2012 года). В 2012 году вернулся в район Капотня в качестве главы управы, где и трудился до настоящего времени. За время работы в районе Капотня удостоился благодарности Мэра Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS