ВЛАСТЬ

назад

Промсвязьбанк анонсировал акцию «Бежим по Европе!» для держателей карт «В движении»

Промсвязьбанк анонсировал акцию «Бежим по Европе!» для держателей карт «В движении»
Победителей акции ждет главный приз - три поездки на европейские забеги на ваш выбор.
Победителей акции ждет главный приз - три поездки на европейские забеги на ваш выбор.
Акция стартует 1 февраля, а завершится в конце месяца - 28 февраля 2017 года. Принять участие в ней могут как действующие держатели карт «В движении», так и оформившие ее до 31 января 2017 года. Имена победителей станут известны уже в начале весны. 
Если вы решили поучаствовать в "гонке по Европе" вам необходимо зарегистрироваться на сайте Промсвязьбанка и свободно совершать покупки по карте в течение всего февраля.
Победителей акции ждет главный приз - три поездки на европейские забеги на ваш выбор. В качестве приза представлены марафоны серии World Marathon Major, Римский марафон 2017, Парижский марафон 2017, Берлинский полумарафон 2017, Полумарафон на озере Гарда 2017, Марафон Лимассол 2017. Об этом сообщает информационно-аналитический портал MOS.NEWS
Одержав победу в акции, обладатели главного приза - самые активные клиенты Промсвязьбанка - получат также в подарок бесплатное оформление визы, оплаченный авиаперелет туда и обратно, бесплатное проживание, взнос на забег, спортивную страховку и возможность выбрать дистанцию своего будущего забега. Остальные 15 победителей акции станут обладателями «умных» спортивных часов.
По словам директора по депозитным и расчетным продуктам Промсвязьбанка Натальи Волошиной, в этом году Промсвязьбанк стал генеральным партнером Московского марафона. Именно к этому событию и был приурочен выпуск карты “В движении”. Акция “Бежим по Европе!” позволит любителям бега исполнить свою мечту и попасть на забег мирового уровня. Таким образом, Промсвязьбанк даем шанс своим клиентам, увлеченных бегом, посетить одно из грандиозных спортивных событий, просто оплачивая картой свои повседневные покупки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS