ВЛАСТЬ

назад

По просьбам пассажиров добавлены автобусы на маршрут №76к

По просьбам пассажиров добавлены автобусы на маршрут №76к
На автобусный маршрут №76к (м. «Владыкино» - Б. Марфинская улица) вышел дополнительный подвижной состав.

На автобусный маршрут №76к (м. «Владыкино» - Б. Марфинская улица) вышел дополнительный подвижной состав.

Благодаря усилению на маршруте сократились интервалы движения, количество рейсов увеличилось с 68 до 93 в будни и с 57 до 85 рейсов в выходные дни. По новому расписанию продлен режим работы автобусов, теперь первый рейс отправляется от м. «Владыкино» в 5:39, последний - в 00:13. От Большой Марфинской улицы автобусы отправляются с 5:34 до 00:06.

В ближайшее время новый график работы автобусов будет размещен на автобусных остановочных пунктах и на Транспортном портале (transport.mos.ru) в разделе «Интервалы движения автобусов».

Напоминаем, что отследить работу всех коммерческих маршрутов можно в режиме реального времени через приложение «Яндекс.Транспорт», которое доступно для установки на платформы iOS и Android.

Предложения по изменению работы своего маршрута можно оставить на  Транспортном портале (transport.mos.ru), а также по телефону контакт-центра «Московский транспорт» 3210 (с мобильных) и 8 (495) 539-54-54 (с городского).

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS