80 лет Великой Победе!

Песков заявил об изменившихся приоритетах американских переговорщиков

Такое заявление он сделал в ходе общения с журналистами, сообщает RT.
Отвечая на вопросы прессы, представитель Кремля пояснил, что сейчас Вашингтон сталкивается с серьёзной нагрузкой на других направлениях.
Вместе с тем Песков не исключил возможность проведения нового раунда переговоров по урегулированию конфликта на Украине в ближайшее время. По его словам, возможной площадкой для встреч может стать Стамбул, поскольку все участники трехсторонних консультаций положительно относятся к этому варианту.
Однако политик отметил, что конкретных данных о месте и дате следующей встречи пока нет. В то же время спецпосланник американского лидера Стивен Уиткофф сообщил, что следующий трехсторонний раунд может состояться уже на этой неделе, после 16 марта, выразив надежду на сохранение конструктивного настроя.