ВЛАСТЬ

назад

Московский: «полицейские» новости

Московский: «полицейские» новости
Участковым уполномоченным полиции двух микрорайонов Московского предоставят помещение.
Завершилась процедура по приобретению помещения для размещения участковых уполномоченных полиции для жителей двух микрорайонов – ЖК «Позитив» и «ЖК «Румянцево парк».

– В настоящее время помещение для сотрудников правопорядка приобретено. Следующим шагом является подготовка необходимой документации для дальнейшего проведения ремонта и оснащения всем необходимым, – рассказал депутат Совета депутатов Андрей Долгодворов.

Пункт правоохранительных органов будет располагаться по адресу: поселение Московский, ул. Родниковая, д. 30 корп. 1, площадь помещения составляет более 110 квадратных метров.

Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_29051.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS