ВЛАСТЬ

назад

МАИ – 85!

МАИ – 85!
20 марта Московскому авиационному институту исполняется 85 лет. МАИ — кузница кадров отечественной авиации и космонавтики.
20 марта Московскому авиационному институту исполняется 85 лет. МАИ — кузница кадров отечественной авиации и космонавтики. За время время существования университета, из его стен вышло более 160 тысяч специалистов, представляющих интеллектуальное ядро отечественной гражданской и военной авиации, ракетостроения и космонавтики. Выпускники МАИ работают на руководящих должностях и достигают космических высот. Многолетний опыт преподавателей, славные традиции, уникальное оборудование, многочисленные научные лаборатории и ресурсные центры, а также собственные конструкторские бюро и аэродром, всё это — МАИ сегодня.
В течение всего юбилейного 2015 года запланированы мероприятия, направленные на повышение престижа авиационно-космической отрасли и поддержание статуса одного из ведущих технических вузов России.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS